Поздравляем победителей!

В конце мая в Черноярском районе прошел второй этап XXV — го юбилейного Прикаспийского телевизионного конкурса юных маэстро «Золотой ключик», где принимали участие солисты и коллективы художественной самодеятельности Центра культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района под руководством Чаплыгиной Т.А., Савоник Е.Е., Светловой О.И.

Конкурсанты представили областному жюри свое творчество в разных возрастных категориях и номинациях: «Народный вокал», « Эстрадный вокал», «Хореография». В результате этого конкурса участники художественной самодеятельности заняли призовые места.

Поздравляем  победителей творческих объединений и коллективов. Желаем неиссякаемого вдохновения и новых творческих достижений!