День: 19.09.2022

В ходе игры ребята разделились на две команды. Каждой команде раздали маршрутный лист, в каждом маршруте были закреплены ведущие, которые вместе с ребятами проходили испытания. Руководитель кружка «Эстрадный вокал» Светлова О.И. провела игру «Угадай мелодию». Руководитель образцового хореографического ансамбля «Ассорти» Савоник Е. Е. провела танцевальную разминку. Руководитель и аккомпаниатор «Вокально-хорового кружка» Чаплыгины Т.А. и Е.Ф.… Читать дальше 16 сентября специалисты Дома культуры организовали для воспитанников Центра помощи детям «Солнечный» увлекательную квест-игру «Осенний переполох».