День: 22.05.2023

Здоровье – это великая ценность, но многие начинают это понимать, когда заболеют. Сохранить здоровье поможет умение вести здоровый образ жизни. Однако, даже если человек и ведёт здоровый образ жизни, одна вредная привычка, например, курение или алкоголизм, сведёт на нет все его усилия. Специалист Центра культуры Иванова О.А. провела профилактическую беседу «Задумаемся о будущем. Как жить… Читать дальше Профилактическая беседа «Задумаемся о будущем. Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра»

Открытый урок по актёрскому мастерству

В нашей повседневной жизни нам часто приходится примерять на себя разные роли: родитель, коллега, покупатель. Роли призваны облегчить нам жизнь, задавая нормы и правила, по которым следует играть в определенном социальном контексте. Актерское мастерство полезно не только в театре, оно очень может пригодиться при выступлении на публике, в деловом общении и во многих других жизненных… Читать дальше Открытый урок по актёрскому мастерству