День: 10.05.2023

Вечерняя концертная программа «Мы помним».

В завершении праздничного дня, прошли вечерние мероприятия в парке культуры и отдыха.  В 19.00ч состоялась концертная программа « Мы помним». Этот концерт, как и весь день  посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце… Читать дальше Вечерняя концертная программа «Мы помним».

Праздничный концерт «Я расскажу Вам о войне».

9 мая, во всех населенных пунктах Черноярского района, прошли памятные и праздничные мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 80-й годовщине разгрома немецко- фашистких войск под Сталинградом. В этот день, в с. Чёрный Яр, состоялось торжественное мероприятие на мемориале погибших воинов « Никто не забыт, ничто не забыто».… Читать дальше Праздничный концерт «Я расскажу Вам о войне».