4 мая начался второй день казачьего конного похода. Наши участники художественной самодеятельности показали  концертную программу в селах :Вязовка, Ступино, Поды.

В ходе проведения праздничной программы были награждены жители с.Вязовка, внесшие большой личный вклад в социально-экономическое развитие Черноярского района.

К молодому поколению обратилась председатель ветеранов с.Вязовка Александра Тимофеевна Козина.

В праздничном концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» , вокальный ансамбль «Вязовская Дубравушка» и детский творческий коллектив «Веснушки».