Сегодня утром стартовал конный поход в с.Ушаковка посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Конный поход пройдёт на территории Черноярского района с 3-5 мая. Торжественное мероприятие началось с шествия бессмертного полка. На торжественной церемонии с поздравительными словами выступили глава района Сергей Никулин, глава с.Ушаковка Евгений Шевченко, отец Стефан, член общественной АО Владимир Еременко. Собравшиеся почтили память ветеранов Великой Отечественной войны минутой молчания. Участники художественной самодеятельности МБУК » Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района » порадовали зрителей необычной концертной программой.