Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника с 4 по 6 марта специалист Центра культуры Иванова О.А. совместно с учителями начальной школы Спицыной М.В., Кучеровой О.О., Ефремовой И.В., Бочкарёвой Т.В., Кузьминой Н.В., Булгаковой И.Н. провели праздничный концерт «Есть в марте день особый…». Всю неделю в Доме культуры были слышны веселые голоса детей и восторженные аплодисменты мамочек и бабушек.
Со сцены звучали стихи, песни, частушки, танцы, слова поздравления, театрализованные сценки, которые подготовили ребята вместе со своими учителями. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Олеся Алексеевна для всех присутствующих подготовила интересные конкурсы «Стирка», «Объяснялки», «Нарисуй своего ребенка», «Съедобные бусы», «Насори-убери», «Сказочный». В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.