В преддверии праздника  Дня матери, 24 ноября в Черноярском Доме культуры, прошло праздничное мероприятие для матерей военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

В этот день, со словами поздравления обратились к мамам -глава муниципального образования « Черноярский муниципальный район» Никулин С.И; советник министра социального развития и труда АО, председатель районного женсовета Буданова Т.А; глава Администрации муниципального образования «Черноярский сельсовет» Попов А.В; председатель совета ветеранов, кавалер Ордена Красной Звезды, участник боевых действий в Афганистане, председатель совета стариков Черноярского Станичного казачьего общества Давыдов А.В; социальный координатор филиала Фонда « Защитники Отечества» по АО Ситникова О.Ю.                         На протяжении всех поздравлений, радовали наших гостей участники художественной самодеятельности:  образцовый хореографический коллектив « Ассорти»; Золина Евгения, в её исполнении прозвучала песня «Россия матушка»; Трубникова София исполнила песню « Сторонушка; Чаплыгин Евгений прочёл стихотворение « Моя Россия»;  самые юные артисты из детского сада « Улыбка»,  подарили мамам песню « Мамочка родная»,которую исполнил  Вдовкин Антон из группы «Незабудки»,танцевальные композиции « Россия матушка», « Танец лягушат», показали  ребята из группы «Искорки»; инструментальный ансамбль « Дружные ребята», и дуэт Филатова Егора и Ероховой Н.В.(руководитель Ерохова Н.В.) подарили гостям музыкальные композиции на народных инструментах. Но слова поздравлений и благодарности на этом не заканчивались, к мамам обратились наши ребята-защитники с зоны СВО, записав видеоролик с поздравлениями. В конце мероприятия, участники «Движения первых» из центра ДОП образования и Черноярской школы, подарили нашим гостям памятные подарки.