День: 07.11.2023

У ребят из детского сада «Улыбка» в гостях «Веселая Клоунесса»!!!

7 ноября у ребят из детского сада «Улыбка» прошёл незабываемый праздник. Чтобы разогнать хмурое осеннее настроение, к ним в гости пришла веселая Клоунесса! Мальчишки и девчонки старшей группы «Незабудки» (воспитатель Команова А.В.) и старшей группы «Бусинки» (воспитатель Полухина М.Е.) внезапно попали на «День  весёлых затей». Клоунесса (а ее роль играла специалист центра культуры Иванова О.А.)… Читать дальше У ребят из детского сада «Улыбка» в гостях «Веселая Клоунесса»!!!

4 ноября наша многонациональная страна отметила День народного единства, утвержденный в память о событиях связанных с окончанием Смутного времени — одного из самых драматичных периодов русской истории. Этот праздник хоть и появился в нашем календаре не так давно, но успел полюбиться гражданам нашей страны. Ведь сегодня, как никогда велико единое стремление всех людей преодолеть разногласия,… Читать дальше 4 ноября в районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, под девизом — «Под небом единым»