Большой Агрофестиваль, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел 14 октября в селе Три Протока Приволжского района. Все районы представили свои тематические подворья. Наш Центр  культуры тоже не остался в стороне и показал гостям свою музыкальную программу! Образцовый хореографический коллектив «Ассорти» (руководитель Савоник Е.Е.), как всегда поразил зрителей своим незабываемым выступлением, показав танцевальные композиции- «Казачий танец с платком», « Казачья лезгинка». В ответ участники фестиваля одаривали наших артистов бурными овациями! Любовь Филатова исполнила  казачью песню «Любимый мой», зрители с удовольствием подпевали вместе с солистом! Праздник прошёл в тёплой, дружной обстановке, оставив приятные воспоминания, которые сохраним  до следующей встречи!