День: 09.10.2023

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник!

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. 8 октября, жители и гости  Чёрного Яра отпраздновали День села, которому исполнилось 396 лет, а Черноярскому району 59.  По этому поводу наш район посетил губернатор Астраханской области, Игорь Юрьевич Бабушкин. Он принял участие в различных мероприятиях, а также праздничном концерте « Цвети,… Читать дальше И вновь настал день, когда в село пришёл праздник!

5 Октября, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Черноярского района, а также праздничный концерт, в котором с музыкальным номером « Спасибо вам учителя»  поздравили участники вокального ансамбля « Созвездие» (руководитель Светлова О.И) . В эти дни люди чествуют педагогов, выражая им свою любовь, благодарность и признательность. По доброй традиции в честь профессионального праздника… Читать дальше 5 Октября, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Черноярского района, а также праздничный концерт, в котором с музыкальным номером « Спасибо вам учителя» поздравили участники вокального ансамбля « Созвездие» (руководитель Светлова О.И) .

Осень — это самое загадочное время года.

Она подкрадывается тихо и незаметно. И дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки и чудесные мгновения. Этому удивительному времени года и была посвящена развлекательно-игровая программа «Яркие краски осени», которая прошла 29 сентября в Черноярском доме культуры. Специалисты Центра культуры подготовили  для учащихся 3 «Б» класса осенний праздник. В начале мероприятия  Ананьева… Читать дальше Осень — это самое загадочное время года.