День: 17.10.2023

«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Астраханской области с 16 по 27 октября 2023 года  проводится  второй  этап  Общероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью». 17 октября, в рамках этой акции, специалист Центра культуры Иванова О.А. в Черноярской средней школе  провела профилактическую беседу «Мы за здоровый образ жизни» с учащимися 10 «А» класса.  В ходе беседы Олеся Алексеевна в… Читать дальше «Сообщи, где торгуют смертью»

Большой Агрофестиваль, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел 14 октября в селе Три Протока Приволжского района. Все районы представили свои тематические подворья. Наш Центр  культуры тоже не остался в стороне и показал гостям свою музыкальную программу! Образцовый хореографический коллектив «Ассорти» (руководитель Савоник Е.Е.), как всегда поразил зрителей своим незабываемым выступлением, показав… Читать дальше Большой Агрофестиваль, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел 14 октября в селе Три Протока Приволжского района.