5 Октября, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Черноярского района, а также праздничный концерт, в котором с музыкальным номером « Спасибо вам учителя» поздравили участники вокального ансамбля « Созвездие» (руководитель Светлова О.И) .

5 Октября, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Черноярского района, а также праздничный концерт, в котором с музыкальным номером « Спасибо вам учителя»  поздравили участники вокального ансамбля « Созвездие» (руководитель Светлова О.И) . В эти дни люди чествуют педагогов, выражая им свою любовь, благодарность и признательность. По доброй традиции в честь профессионального праздника педагогов , воспитателей и других работников образовательных учреждений получили заслуженные награды районных, областных и федеральных ведомств. Продолжил своё музыкальное поздравление -мужской ансамбль «Музакадемия» из города Волгоград.