Осень — это самое загадочное время года.

Она подкрадывается тихо и незаметно. И дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки и чудесные мгновения. Этому удивительному времени года и была посвящена развлекательно-игровая программа «Яркие краски осени», которая прошла 29 сентября в Черноярском доме культуры.

Специалисты Центра культуры подготовили  для учащихся 3 «Б» класса осенний праздник. В начале мероприятия  Ананьева Софья  солистка кружка «Эстрадный вокал»  исполнила песню «Солнышко».   Чаплыгина  Т.А. (руководитель народного ансамбля «Рябинушка» и детского фольклорного ансамбля «Ладушки») и Чаплыгин  Е.Ф. (аккомпаниатор), познакомили ребят с традициями фольклора и шумовыми инструментами. Савоник Е.Е. (руководитель образцового хореографического коллектива «Ассорти») провела танцевальную  разминку. Иванова О.А. (специалист по работе с детьми) увлекла ребят  интересными осенними играми: «Шишкобол», «Собери урожай», «Пугало».  Руководитель кружка «Эстрадный вокал» Светлова О. И. разучила с учащимися песню «Осень».

В завершение мероприятия были подведены итоги конкурса рисунков «Яркие краски осени». Победителям и участникам конкурса  были вручены сладкие призы.   Праздник получился весёлым и задорным, но самое главное, что он доставил много радости и позитивного настроения детям.