День: 08.09.2023

В начале мероприятия дети посмотрели видеоролик о здоровом образе жизни. После просмотра видеоролика ведущая рассказала детям о правилах здорового образа жизни, провела физминутку для укрепления здоровья. Учащиеся с помощью мимики и жестов показывали пантомиму о видах спорта, определили составляющие элементы здорового образа жизни, отвечали на вопросы о личной гигиене и о правильном питании. Мероприятие прошло… Читать дальше 8 сентября в Черноярской средней школе специалистом Центра Культуры Ивановой О.А. для учащихся 6 «В» класса была проведена познавательная беседа «В здоровом теле – здоровый дух».