День: 27.06.2022

Игровая программа «Счастливое детство».

Самые светлые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню. 27 июня специалист по работе с детьми Иванова О.А. в Доме культуры организовала и провела для детей из лагеря с дневным пребыванием игровую программу «Счастливое… Читать дальше Игровая программа «Счастливое детство».

26 июня состоялся праздник День молодежи.

В воскресенье в Черноярском Парке культуры и отдыха прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи. В рамках праздника, на территории парка для детей и взрослых были организованы развлекательные площадки с играми, творческими мастерскими, познавательными викторинами и конкурсами. Нашу молодежь в этот день яркими номерами поздравили участники художественной самодеятельности Черноярского района. Также в праздничном концерте приняли участие… Читать дальше 26 июня состоялся праздник День молодежи.