Дорогие, медицинские работники!

В пятницу в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. В зрительном зале собрались медицинские работники Черноярского района, те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание – дарить людям здоровье! Это был праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.
Со словами поздравлений и благодарности за нелёгкий труд к собравшимся обратились Первый заместитель главы МО «Черноярский район» С.И. Никулин, Глава МО «Черноярский сельсовет» М.А. Мешков, главный врач ГБУЗ АО «Черноярская районная больница» М.А. Кузнецов.
Каждый праздник предполагает вручение подарков и наград. В честь Дня медицинского работника и успешный вклад в дело укрепления здоровья населения Черноярского района на сцене награждена большая группа медиков. Им были вручены почётные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения Астраханской области, администрации района и ГБУЗ АО «Черноярская районная больница».
Торжественное чествование медицинских работников сопровождалось музыкальными подарками от творческих коллективов ДК как знак благодарности и уважения за необходимый и милосердный труд.
Дорогие, медицинские работники! От всей души и чистого сердца поздравляем вас с прекрасным Днем медицинского работника! Вам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Спасибо за ваш неутомимый труд! Желаем вам здоровья, крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и благополучия!