День: 14.06.2022

Игровая программа «Россия – Родина моя» 13 июня 2022 г.

12 июня — главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории государства Российской  Федерации. Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. 13 июня в Доме культуры для ребят из лагеря дневного пребывания специалист Центра культуры… Читать дальше Игровая программа «Россия – Родина моя» 13 июня 2022 г.

«Россия,Отчизна моя!» 12 июня 2022г.

12 июня в Парке культуры и отдыха с. Чёрный Яр (ул.1 Мая, 43а) состоялось праздничное мероприятие «Россия,Отчизна моя!»,посвящённое Дню России. Каждое выступление участников мероприятия сопровождалось громкими аплодисментами. Перед зрителями выступили как уже полюбившиеся самодеятельные артисты! Спасибо организаторам за такой праздник !

Сегодня для жителей Черноярского района в нашем Доме культуры выступили гости из Волгограда — Ансамбль Российского казачества с эксклюзивной программой «Танцы и песни казаков России». Ансамбль подарил отличное настроение и позитивные эмоции зрителям. Некоторые композиции были хорошо известны собравшимся, поэтому они с удовольствием подпевали вместе с хором. После каждой песни или танца артистам адресовали крики… Читать дальше Ансамбль Российского казачества с эксклюзивной программой «Танцы и песни казаков России».