День: 10.06.2022

МУК ДК «Патриот» г. Волгоград фестиваль «Сердце России».

МУК ДК «Патриот»  города Волгограда пригласил разные коллективы художественной самодеятельности принять участие в конкурсе «Сердце России»,  в рамках проведения года культурного наследия народов России. 9 июня состоялся Фестиваль лучших коллективов принявших участие в конкурсе, где наши участники художественной самодеятельности все стали обладателями диплома лаурета! Поздравляем с заслуженной наградой народный ансамбль «Рябинушка» (руководитель Чаплыгина Т.А.),  образцовый… Читать дальше МУК ДК «Патриот» г. Волгоград фестиваль «Сердце России».

Игровая программа «Час толерантности»

Современный культурный человек – это не только образованный человек, но человек, обладающий чувством самоуважения и уважаемый окружающими. Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития. Что же такое толерантность? Об этом сегодня узнали дети из лагеря с дневным пребыванием, посетив игровую программу «Час толерантности», которую подготовила и провела специалист по работе с детьми Иванова О.А.… Читать дальше Игровая программа «Час толерантности»

Сегодня, 8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня, 8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник. В этот день поздравляют всех тех, кто работает в сфере социальной защиты населения. Именно эти люди оказывают помощь всем нуждающимся, порой часто забывая о себе. В системе социального обеспечения Черноярского района трудятся более двухсот специалистов, которые предоставляют более 40 видов мер социальной поддержки и оказывают социальные… Читать дальше Сегодня, 8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник.