Сегодня, 8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня, 8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник. В этот день поздравляют всех тех, кто работает в сфере социальной защиты населения. Именно эти люди оказывают помощь всем нуждающимся, порой часто забывая о себе.
В системе социального обеспечения Черноярского района трудятся более двухсот специалистов, которые предоставляют более 40 видов мер социальной поддержки и оказывают социальные услуги более чем 12 тысячам жителей Черноярского района.

В этот день в зрительном зале Черноярского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Со словами поздравлений и благодарности за нелёгкий труд к собравшимся обратились Председатель Совета МО «Черноярский район» Александр Владимирович Левченко, заместитель Главы МО «Черноярский район» Буданова Татьяна Алексеевна, Глава МО «Черноярский сельсовет» Михаил Александрович Мешков, директор Центра Социальной Поддержки Населения Черноярского Района Шутова Елена Викторовна.

В ходе торжественного мероприятия за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие района лучшие работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерство социального развития и труда Астраханской области и Администрации МО «Черноярский район».

Украсил праздник концерт творческих коллективов районного Дома культуры.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы, примите слова глубокой признательности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы во благо жителей Черноярского района!