День: 09.07.2024

«Счастье мое — семья»

Семья — любви великой царство. В ней вера, праведность и сила. Семья — основа государства, страны моей, моей России!….. День семьи, любви и верности отмечают россияне 8 июля в день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, издавна почитаемых в России, как хранителей семьи и брака. В Доме культуры с. Вязовка прошла концертная программа «Счастье… Читать дальше «Счастье мое — семья»

«Всё начинается с семьи»

8 июля 2024г. в Ступинском КДЦ состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Всё начинается с семьи». Семья – это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Красивые стихи, песни о семье и любви в исполнении участников… Читать дальше «Всё начинается с семьи»

8 июля, в России  празднуется  День семьи, любви и верности.

8 июля, в России  празднуется  День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. К этому семейному праздничному дню, 6 июля, в Парке культуры и отдыха, была проведена праздничная программа « Живёт в веках любовь и верность».… Читать дальше 8 июля, в России  празднуется  День семьи, любви и верности.