День: 22.04.2024

Увлекательное путешествие в страну «Театралию»

Театр – это мир волшебства и настоящего искусства, театр – это всегда праздник. С ним связаны радость и веселье, яркие впечатления. Именно в такую атмосферу удалось погрузиться ребятам во время путешествия в чудную страну Театралию. Открыли праздник младшая группа вокального ансамбля «Созвездие» исполнив песню «Мы просто дети». Ведущие Романчук Настя и Горина Маша  пригласили мальчишек… Читать дальше Увлекательное путешествие в страну «Театралию»

«Деньги в нашей жизни»

20 апреля 2024 года в Доме культуры села Каменный Яр, состоялась тематическая встреча с учениками старших классов на тему «Деньги в нашей жизни». В ходе встречи дети узнали о значимости денег в жизни человека,обсудили различные варианты отношения к деньгам, поговорили о первом появлении денег и о других интересных фактах связанных с финансовой деятельностью человека.

19 апреля День подснежника.

19 апреля День подснежника — очень добрый весенний праздник. Нежные белые цветочки, во многих регионах зацветающие самыми первыми, стали символом надежды на лучшее. 19 апреля 2024 года для детей была проведена познавательная беседа, посвящена Дню подснежника. Детям было рассказана история праздника и о том, что на Руси существовала легенда, что однажды Зима-старуха со своими спутниками… Читать дальше 19 апреля День подснежника.