В доме культуры села Каменный Яр состоялся показ видеороликов посвящённых пожарной безопасности.

Ежегодно в России происходит 250 тысяч пожаров, в которых погибает 14 тысяч человек. Часто виновниками несчастных случаев и их жертвами становятся дети. Многие дети не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при общении с огнём и огнеопасными материалами. Необходимо изменить сознание и отношение детей к противопожарной безопасности. Для этого в Дом культуры села Каменный Яр были приглашены все желающие дети для просмотра видео роликов о пожарной безопасности.