День: 19.04.2024

Ежегодно в России происходит 250 тысяч пожаров, в которых погибает 14 тысяч человек. Часто виновниками несчастных случаев и их жертвами становятся дети. Многие дети не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при общении с огнём и огнеопасными материалами. Необходимо изменить сознание и отношение детей к противопожарной безопасности. Для этого в Дом культуры… Читать дальше В доме культуры села Каменный Яр состоялся показ видеороликов посвящённых пожарной безопасности.

Спортивно-игровая программа для детей «Быть здоровым — здорово»

17 апреля в Доме культуры села Каменный Яр состоялась спортивно- игровая программа для детей «Быть здоровым — здорово». В ходе программы дети приняли участие в различных играх и состязаниях. Две команды соревновались между собой, мальчики против девочек, но в итоге победила дружба.

«И была тут битва великая…»

С давних времен Русь славилась и заслуженно гордилась своими защитниками, сильными, смелыми воинами, талантливыми полководцами, любящими свою Родину, на протяжении веков достойно отражавшими нападения иноземных завоевателей. Таким был князь Александр Невский. 18 апреля 2024 года в День воинской славы России, художественным руководителем Дома культуры с. Поды был проведен исторический час «И была тут битва великая…»,… Читать дальше «И была тут битва великая…»