Восьмой открытый районный конкурс-фестиваль хоровых коллективов «Битва хоров-2024»

3 марта, в районном Доме культуры, состоялся гала-концерт восьмого открытого районного конкурса — фестиваля хоровых коллективов « Битва хоров -2024», посвящённый творчеству семейного союза Александры Пахмутовой и Николая Добронравова,  под девизом: « Ничто на земле не проходит бесследно».

Участниками фестиваля являлись детские, взрослые и сводные  коллективы. Все, достойно показали свои выступления.

Наш сводный хор сотрудников и участников художественной самодеятельности МКУК «Центр культуры Черноярского района»,  руководителем которого была — Чаплыгина Тамара Алексеевна получил Диплом II степени и сертификат в размере  3000 рублей на покупку товаров в магазине «Книгомир». С чем мы сердечно и поздравляем!!!

Мы выражаем огромную благодарность, нашим талантливым участникам, без которых не получилось бы такого зрелищного мероприятия,  дорогим зрителям, что пришли на мероприятие поддержать хоровые коллективы, организаторам нашего конкурса и членам жюри.