«Год семьи»

9 февраля,  районный  Дом культуры, собрал гостей на торжественную церемонию закрытия Года педагога и наставника и открытия Года семьи. Мероприятие было открыто замечательным  прологом об учителе, участие в котором, принял коллектив театрального кружка «Мираж» (руководитель Иванова О.А.) и образцовый хореографический коллектив « Ассорти» (руководитель Савоник Е.Е.). Затем ведущая Светлова О.И. торжественно открыла праздничное мероприятие. Гимн РФ, исполнил ансамбль «Созвучие» (руководитель Мананкова Е.В.). В ходе праздничной концертной программы, звучало множество благодарных слов в адрес педагогов, особое внимание, уделяя педагогическим династиям района. Участники художественной самодеятельности –вокальный ансамбль «Созвездие (рук. Светлова О.И.), образцовый хореографический коллектив «Ассорти» и самые маленькие участники программы из детского сада «Улыбка» старшей группы «Солнышко» (воспитатель Антонова А.А., муз.руководитель Дёмина Л.А.) порадовали гостей своими музыкальными номерами. В завершении мероприятия, глава района  Никулин С.И., официально открыл в Черноярском районе Год семьи. Концертную программу завершили педагогический коллектив из с. Зубовка, исполнив песню со своими детьми «Когда ты станешь большим».