«В кругу друзей»

Дружба – это величайшая ценность, клад и подарок судьбы. Дружба всегда помогает нам и в учебе, и в работе, и в жизни в целом. Благодаря дружбе, человек становится лучше, добрее и духом сильнее. Поэтому, иметь хорошего друга – это огромное благо, без которого человеку прожить невозможно!

6 февраля в танцевальном зале Дома культуры  организатор Иванова Олеся Алексеевна вместе с ребятами 2 «а» класса совершили путешествие в страну Доброты. В этой удивительной стране ребята посетили  разные, интересные станции «Знакомство», «Литературная», «Музыкально-танцевальная», «Физкультурная».  Дети отгадывали загадки о дружбе, состязались в спортивных эстафетах, провели танцевальную зарядку, проявили хорошее знание сказок и их героев, отгадывая, кто из них с кем дружил.