В минувшую субботу в Черноярском Доме культуры собрались взрослые и дети, чтобы окунуться в атмосферу сказочного представления.

В этот день на большой сцене районного Дома культуры участники театрального коллектива «Мираж» представили зрителю премьеру сказки «Кощей Бессмертный».
Самого главного злодея сказки сыграл Рогатин Андрей. Сразу две роли, Советника и Бабы Яги, исполнила Горина Маша. Ивана богатыря прекрасно сыграл Левин Матвей, а Марью красавицу Ананьева Софья. В образе Королевы перед ребятами выступила руководитель кружка Иванова О.А., а Каргина Алиса сыграла капризную Царевну. Помощницу Королевы, Фрейлину сыграла Ткачева София. Участники показали себя настоящими актерами и невероятно вжились в свои роли! Зрители остались в полном восторге, а наши герои получили свою награду в виде бурных аплодисментов!