Еще одна победа в копилку образцового хореографического коллектива «Ассорти». На этот раз средняя группа ансамбля стала Лауреатом 2 степени в Международном конкурсе-фестивале «OPEN FEST», который проходил 2 декабря в г. Астрахань ДК «Аркадия»

Девочки показали свой красивый номер «Под водою тишина» (в номинации «современный танец»)
Выражаем большую благодарность: родителям, которые поддерживают творчество своих детей, магазину «Незабудка» (ИП Мкртчян С.С.), водителю МБУК «Центра Культуры и библиотечного обслуживания с. Чёрный Яр» Новикову В.А.