Самый прекрасный этап, бесценный дар и великое богатство в жизни каждого человека – молодость.

В субботу, 24 июня, в « Парке культуры и отдыха» прошло праздничное мероприятие « Будущее-это мы», посвященное Дню молодёжи России. На протяжении всего вечера, молодёжь, поздравляли и заряжали бесконечной энергией своими вокальными ( руководитель Светлова О.И.), хореографическими ( руководитель Савоник Е.Е.)  номерами участники художественной самодеятельности районного Дома культуры. Атмосферу праздника поддержала специалист по работе с детьми Иванова О.А.  Для юношей и девушек были  проведены увлекательные игры, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Салихов Артур – воспитанник  « Центра помощи детей оставшихся без попечения родителей    « Солнечный» исполнил музыкальную композицию –« Вперёд Россия» в поддержку земляков прибывающих на СВО.

Завершился праздник дискотекой под зажигательные музыкальные композиции. Мероприятие прошло на зажигательной танцевальной и позитивной волне.
Праздник получился поистине молодёжным, ярким и зажигательным!