Игровая программа «Ах, лето, весёлая пора!!!»

Лето – волшебное время. Летом даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена развлечениями, играми, смехом и весельем. Почему? Да потому что КАНИКУЛЫ!!!
24 июня в черноярском Доме культуры специалист Центра культуры Иванова Олеся Алексеевна организовала и провела развлекательную программу «Ах, лето, весёлая пора!!!», посвященную летним каникулам. На праздник были приглашены мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря Черноярской школы. Ребята в начале мероприятия вспомнили приветствия и песни из мультфильмов. Ну а потом — веселые игры: «Ручейки», «Горячая картошка», «Лишний», «Скороговорки с Чупа-чупсом», «Соберись в поход». Под аплодисменты зрителей солистка кружка «Эстрадный вокал» (руководитель Светлова О.И.) Васильева Виктория исполнила песню «Следуй за мечтой». Праздник прошел весело, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.