День: 13.06.2023

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Это самый молодой государственный праздник. День России- символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины. В этот день в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт « Горжусь тобой- моя Россия». В начале мероприятия на сцену был внесён Государственный флаг РФ, затем все присутствующие исполнили самую главную песню страны-гимн, при этом приняв… Читать дальше 12 июня в нашей стране отмечается День России.

И тут, мы лучшие!

11 июня наш детский ансамбль казачьей песни «Исток» под руководством Маскаевой Д.В принял участие во II Межрегиональном фестивале – конкурсе «Казачья охотка» в номинации народный вокал (смешанная группа) город Санкт- Петербург. По результатам конкурса наш ансамбль стал Лауреатом II степени. Ребята получили незабываемые эмоции и впечатления! Наш коллектив на следующий год пригласили принять участие в… Читать дальше И тут, мы лучшие!

В   районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня.

Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми,  которым необходима помощь и поддержка. В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Творческие коллективы и солисты Центра культуры украсили праздник своими выступлениями.