12 июня в нашей стране отмечается День России.

Это самый молодой государственный праздник. День России- символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины. В этот день в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт « Горжусь тобой- моя Россия». В начале мероприятия на сцену был внесён Государственный флаг РФ, затем все присутствующие исполнили самую главную песню страны-гимн, при этом приняв участие, во всероссийской акции « Гимн всей страной»,которая проходила 12 июня в 10.00 часов по московскому времени. Творческие коллективы Районного дома культуры порадовали зрителей зажигательными танцами и красивыми песнями, прославляющими величие России. Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину.