5 июня в Черноярской средней школе специалист Центра культуры Иванова Олеся Алексеевна провела игровую программу «Давай-ка познакомимся» для детей в лагере с дневным пребыванием.  Мероприятие началось с танцевальной разминки «Ёжики- ёжики». А потом ребята и начали знакомство. Чтобы упростить это, каждый написал на бумажных сердечках своё имя. Далее ребята участвовали в весёлых конкурсах: «Знакомство», «Смайлик», «Какие вы?», «Откроем сердце другу», «Комплимент», «Мое настроение».  Море веселья, улыбок и смеха, заряд бодрости и отличного настроения получил каждый на весь день!