День: 14.04.2023

В черноярском Доме культуры работает много специалистов, основной целью которых является развитие детей по многим направлениям: хореография, фольклорный, народный, казачий, эстрадный вокал, театральное искусство и др. Чтобы подробнее обо всём этом узнать, 13 апреля Дом культуры посетили учащиеся 4 «в» класса. Встреча началась со знакомства с руководителем образцового хореографического коллектива «Ассорти» Савоник Е.Е., она провела… Читать дальше 2023 год указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Задача Года педагога и наставника – привлечь внимание общества к труду людей, которые отдают свое время и силы детям и молодежи.