День: 07.04.2023

Все мы прекрасно знаем, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает порой пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой… Мы откладываем все это на «потом». А что, если заниматься спортом вместе, всей семьей?  Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители… Читать дальше 7 апреля специалист Центра культуры Иванова О.А. совместно с учителем Бочкарёвой Т.В. провела спортивную эстафету, посвященную Всемирному дню здоровья.