Март шагает по планете – Рады взрослые и дети. Всем сегодня не до сна Снова в мир пришла весна!

А с ней к нам пришел и замечательный праздник – 8 марта!
10 марта, « Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» совместно с « Комплексным центром социального обслуживания населения, Черноярского района, Астраханской области», провели праздничную встречу клубов для людей старшего возраста « Ах, какие женщины!»: « Ветеран» (с. Солёное Займище ), « Золотая осень» (с.Старица), « Здоровье» — (с. Чёрный Яр). Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!