Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Накануне Международного женского дня, 6 Марта,  « Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» провёл праздничное мероприятие, посвящённое прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном  зале собралось много гостей, но особенно женщин, которые в нашем районе играют значимою роль в различных сферах нашей жизни. Настроение у всех было прекрасным.
По старой, доброй традиции открыл мероприятие глава Администрации МО « Черноярский муниципальный район» Никулин Сергей Иванович, который поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа. Яркие, эмоциональные, творческие номера  подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.