День: 13.03.2023

Детский ансамбль казачьей песни «Исток»

Детский ансамбль казачьей песни «Исток» Принял участие в межрегиональном конкурсе «Живи народная душа»🎶🎉 Конечно приехали не спустыми руками 😀🎤 Для сольников было тяжелее и волнительнее это было первый раз для них 😉 Но они справились 🎉 Много опотных профессионалов,опотное жюри,сильные коллективы и вокалисты. Мы поздравляем Детский ансамбль казачьей песни «Исток» с победой для НИХ и… Читать дальше Детский ансамбль казачьей песни «Исток»

А с ней к нам пришел и замечательный праздник – 8 марта! 10 марта, « Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» совместно с « Комплексным центром социального обслуживания населения, Черноярского района, Астраханской области», провели праздничную встречу клубов для людей старшего возраста « Ах, какие женщины!»: « Ветеран» (с. Солёное Займище ), « Золотая осень»… Читать дальше Март шагает по планете – Рады взрослые и дети. Всем сегодня не до сна Снова в мир пришла весна!

8 марта

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Черноярского района стал праздничный концерт, который прошёл 8 марта в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с праздником… Читать дальше 8 марта