25 января в Дом культуры были приглашены учащиеся 4 «а» класса.

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Татьяна – прекрасное русское имя, воспетое Пушкиным и Есениным, Маяковским и Толстым…. Это – именины всех девочек и женщин, носящих прекрасное имя Татьяна.
25 января в Дом культуры были приглашены учащиеся 4 «а» класса. Для них специалист по работе с детьми Иванова О.А. подготовила и провела игровую программу, посвященную Татьяниному дню. Ребята отгадывали загадки, читали разными интонациями стихотворение «Наша Таня громко плачет», играли в интересные конкурсы: «Тайна слов», «Страницы книг», «Скучно, скучно так сидеть…», «Запретное движение», «Переход по льдинам». В завершение мероприятия руководитель казачьего ансамбля Маскаева Д.В. провела с ребятами танцевальный конкурс.