Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Праздник всегда отмечался с особым благоговением. Рождество — это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия.
8 января в « Центре культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» была организована Рождественская елка. Дети от мало до велика и их родители собрались в уютном зале около Рождественской елки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово. Ребята пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. В начале мероприятия прозвучали поздравления от Главы Администрации МО «Черноярский район» Никулина С.И.,педагога «Воскресной школы» Ананьвой Т.М. На празднике ребята познакомились с Рождественскими традициями и обрядами; пели песни, водили хоровод вокруг елочки, разгадывали загадки, играли в веселые игры. Рождественская программа несла в себе праздничную атмосферу эмоционального заряда на весь день.