Участницы ансамбля «Созвездие» и солисты кружка «Эстрадный вокал» покорили новые творческие олимпы…

Награды на международном уровне. Участницы ансамбля «Созвездие» и солисты кружка «Эстрадный вокал» покорили новые творческие олимпы ими стали конкурсы: международный конкурс «Жемчужина Волгограда»  и международный фестиваль детского и юношеского творчества «Имена России».

В рамках проводимого в РФ года культурного наследия народов России, в целях сохранения культурных традиций, а также духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, при поддержке президентского фонда культурных инициатив с 5 сентября по 31 октября по всей территории России проводились отборочные этапы международного фестиваля детского и юношеского творчества «Имена России».

Организатором конкурса «Имена России» является АНО «Открытый мир искусства». Соорганизатором конкурса выступил Донской государственный технический университет, исполнителем со стороны со организатора – структурное подразделение театр – студия «Браво – ДГТУ» во главе с заслуженной артисткой Российской Федерации Анитой Цой.

Астраханских артистов самодеятельности отметили как талантливых и подающих перспективы роста. В результате успешного прохождения отборочного этапа, девочки были  приглашены для участия в Финале конкурса в  г. Ростов — на — Дону.

Поздравляем девочек с заслуженными наградами и желаем дальнейшего творческого роста и новых достижений!