День: 03.10.2022

На севере Астраханской области, на правом берегу Нижней Волги, раскинулось живописное село Черный Яр. В этом году нашему родному Черному Яру исполняется 395 лет. К этому юбилею 29 и 30 сентября специалист Центра культуры Иванова О.А.совместно с заведующей историко-краеведческим музеем Ананьевой Т.М. провели познавательное мероприятие для учащихся 4-х классов. Мероприятие началось с посещения музея. Заведующая… Читать дальше На севере Астраханской области, где расположен правый берег Нижней Волги, раскинулось живописное село Черный Яр. Официальной датой основания поселка считается 1627 год.