День: 01.08.2022

Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ!

От всей души поздравляем вас с праздником Днем военно-морского флота! История нашей страны, которую по праву называют великой морской державой, хранит память о легендарных подвигах российских моряков. Мы гордимся вами, теми, кто свято чтит флотские традиции мужества и отваги, стойкости и героизма, самоотверженной верности долгу и Отечеству. В этот день мы вспоминаем о беспримерных подвигах… Читать дальше Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ!

Впериод летнего оздоровительного отдыха Волонтёры культуры участвуют в многочисленных областных конкурсах и акциях. Каждый подросток вносит большой вклад в развитие этой деятельности! В нашей команде дети разного возраста .Самому маленькому волонтёру 4 года .Приходите к нам в нашу большую ,дружную команду! «Спешите делать добрые дела». ❤