Игровая программа «Игра собирает друзей».

Дружба – такое доброе, такое радостное слово. В нём каждая буква светится изнутри и как бы говорит нам: давайте жить в мире и согласии. С самого раннего детства, каждому из нас, знакомы слова Кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!» Для первоклашек понимание дружбы очень важно. Поэтому,  специалист по работе с детьми Иванова О.А. в Доме культуры организовала и провела для учащихся 1 «б» класса мероприятие о дружбе. В ходе мероприятия ребята провели озорную зарядку, в музыкальной викторине отгадывали название песен, поиграли в подвижные конкурсы: «Колечко красоты, «Это я, это я, это все мои друзья», «Испорченный телефон». Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. По старой доброй традиции, на память сделали общее фото.