16 апреля в городе Астрахани в Астраханском государственном музыкальном театре прошел Войсковой отборочный этап войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» где наш ансамбль казачьей песни «Вольница» принял участие в категории «Певческие инструментальные ансамбли».

16 апреля в городе Астрахани в Астраханском государственном музыкальном театре  прошел Войсковой  отборочный  этап войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» где наш ансамбль казачьей песни «Вольница»  принял участие в категории «Певческие инструментальные ансамбли». По итогам конкурса наш коллектив получил Диплом ll степени. Поздравляем с заслуженной наградой  участников: Шамукова Марина, Бульдин Сергей, Попова Люба, Рогатина Наталья, Липчанская Ольга, Мананкова Екатерина, Ерохова Надежда, Дериченко Наталья, Попова Наталья, Жузляков Алексей, Рудат Светлана.

Желаем удачи и  новых побед!!!