Фольклорный ансамбль «Ладушки» отметил свой первый юбилей «Нам 5 лет!».

3 апреля детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель и аккомпаниатор Тамара Алексеевна и Евгений Федорович Чаплыгины) принимал своих зрителей на 5-летнем театрализованном творческом концерте. Красиво украшенная сцена, русские народные костюмы участников, славянская музыка, слайд шоу – все соответствовало раскрытию замысла руководителей ансамбля – приблизиться к истокам наших предков, к традициям русской культуры и народного творчества. Ребята танцевали и пели русские народные песни, сопровождаемые театрализацией, раскрывающей жизнь и быт славянского народа, восхваляли природу и наш казачий край.
Зрители с восторгом глядели и слушали ребятишек, сопровождая выступления громкими аплодисментами.
Продолжился концерт церемонией награждения и словами благодарности в адрес коллектива от начальника отдела по делам культуры и казачества администрации МО «Черноярский район» Журавко Ю. А.
Фольклорный ансамбль поздравил Директор Центра культуры Бульдин С.А. Он выразил слова благодарности руководителям и вручил ребятам благодарственные письма и подарки.
Желаем новых побед и достижений, благодарных зрителей вам, дорогие ребята!