Новогодние ёлки для детей «Лунтик и Новый год» 26-29 декабря 2021 г.

Приближается Новый год – любимый праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Праздник полный сказок, веселых игр, сюрпризов, приключений.  В преддверии этого чудесного волшебства в танцевальном  зале Центра культуры прошла серия новогодних ёлок для детей. Все, кто побывали на этих праздниках, а это более 1000 человек, получили удовольствие от комфортной атмосферы, яркой красочной программы, приятного, доброго общения.

Чарующая атмосфера новогодних чудес началась с восприятия необычного украшения здания Дома культуры. Художественные баннеры и панно, новогодняя фотозона, гирлянды, мишура, игрушки в фойе и коридорах с первых минут создавали праздничное настроение.

Сотрудники Центра культуры создали неповторимую волшебную сказку для детей, в которой помимо традиционных персонажей впервые попал Лунтик (Иванова О.А). Снеговик (Волобуева О.Н.) и Снегурочка  (Рудат С.С.) на протяжении всего представления рассказывали ему о новогоднем  празднике.  Дети вместе с Дедом Морозом (Волошин С.А.) и со всеми персонажами  зажигали огни на новогодней ёлке, водили вокруг нее хороводы и с удовольствием  играли в зимние игры.

В завершении праздника Дед Мороз раздал всем ребятам  подарки, после чего сделали общую фотографию со всеми героями представления.